Subasta 983T, Lote # 129
Carruaje. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Sitzendorf. Acabado brillante. Con esmalte dorado. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 13 x 18 x 8 cm. Estimado $2,500-3,500